Web Analytics

September 11, 2019

Pelantikan 45 Anggota DPRD Banyuasin, Dituntut Untuk Amanah

Sidang Paripurna Pelantikan dan Pengambilan Sumpah  Janji 45 Anggota DPRD Banyuasin Terpilih Periode 2019-2024, di Gedung Paripurna DPRD Banyuasin (11/09/2019)

Banyuasin, MA - Sebanyak 45 Anggota Dewan Perwakilan Rakyat Daerah (DPRD) Kabupaten Banyuasin periode 2019-2024 dilantik dan diambil sumpah jabatannya.

Pelantikan digelar di Gedung Paripurna DPRD Banyuasin, Rabu (11/9/2019).
Pengambilan Sumpah Janji 45 Anggota DPRD Banyuasin Terpilih Periode 2019-2024, di Gedung Paripurna DPRD Banyuasin (11/09/2019)

Sidang Paripurna istimewa ini dipimpin oleh Heryadi HM Yusuf dan Ketua Pengadilan Negeri Sekayu Yudi Nopriandi, SH, MH dipercaya untuk mengambil sumpah/janji Anggota DPRD periode 2019-2024.


Gubernur Sumsel H Herman Deru diwakili Bupati Banyuasin H Askolani SH MH dalam sambutannya mengucapkan selamat kepada 45 Anggota DPRD Banyuasin yang baru saja dilantik semoga amanah.

Salah Satu Anggota DPRD, Emi Sumirta, SE., M.Si Banyuasin Terpilih Periode 2019-2024, di Gedung Paripurna DPRD Banyuasin (11/09/2019)

Hadir dalam acara Bupati Banyuasin H Askolani SH MH,Wakil Bupati Banyuasin H Slamet SH,Ketua TP PKK Banyuasin dr Sri Fitriyanti, Kapolres Banyuasin AKBP Danny Sianipar S.IK , Dandim 04/30 Banyuasin letkol Alpian,Kejari Banyuasin Jefri, Sekwan Banyuasin Sopian Permana SH, Kepala OPD Lingkup Pemkab Banyuasin, para Camat, para keluarga 45 Anggota DPRD terpilih serta tamu undangan. (ADV)

Berikut Nama-nama Anggota DPRD Banyuasin Terpilih Periode 2019-2024

Dapil 1

1. Endang Sari (PKB)

2. Sopian Hadi (Gerindra)

3. Suci Oktariani (PDIP)

4. Suistiglal Efendi (Golkar)

5. Syaharuddin (PPP)

6. Sriyatun (PAN)

7. Novriadi (Hanura)

8. Sakri (PKPI)


Dapil 2

1. Alexander (PKB)

2. Indra Gunawan (Gerindra)

3. Jupriadi (PDIP)

4. Farida Ahyati Rochim (Golkar)

5. Sumanto (PKS)

6. Asdianto (Perindo)

7. Tismon (PAN)

8. Ali Mahmudi (Demokrat)


Dapil 3

1. Nur Wahid

2. Noor Ishmatuddin (Gerndra)

3. Sukardi (PDIP)

4. Irian Setiawan (Golkar)

5. Syamsudin (Nasdem)

6. Budi Santoso (PKS)


Dapil 4

1. Emi Sumirta (PKB)

2. Darwani (Gerindra)

3. Arisa Lahari (PDIP)

4. Damang Wahyuni (Golkar)

5. Hera Wati (Golkar)

6. Daspini (Nasdem)

7. Syarnubi M Nur (PKS)


Dapil 5

1. Ahmad Zarkasih (PKB)

2. Sunarno (Gerindra)

3. Jufrianto (PDIP)

4. Iis Harianto (Golkar)

5. Ahmad Nurcholis (PAN)

6. Redho Munir (Hanura)


Dapil 6

1. Novizar Teguh (PKB)

2. Dedi Antoni (Gerindra)

3. Arpani (PDIP)

4. Hairul Saputra (PDIP)

5. Nasir (Golkar)

6. Sudirman (Nasdem)

7. Samsul Rizal (PKS)

8. Ahmad Yamin (PAN)

9. Muhammad Sholih (Hanura)

10. Darul Qutni (Demokrat).

Teman Anda Belum Tau Ini Yuk Bagikan : WhatsApp






Dukung Kami di Youtube

LAPOR PAK

LAPOR PAK
Buat Laporan Anda disini, pasang Aplikasi Kami.

Media Advokasi Edisi Cetak